Sego Rock es posible gracias a la colaboración de nuestros patrocinadores, os recomendamos que vosotros también colaboréis con ellos, visitando sus negocios y entrando en su web.

Os los detallamos según su ubicación:

CASTRO DE FUENTIDUEÑA

El encuentro del Duratón………………………………………… https://www.elencuentrodelduraton.es

Fontanería Antonio Peña

Cámara agraria

Restaurante Aladro………………………………………………………. https://restaurantealadro.es

Pescados y Mariscos Fernando

Jeremy (placas solares)

Pedro (placas solares)

 

TORREADRADA

Asociación Cultural (Amigos de San Agustín)

 

CASTROJIMENO

Casa Rural La Panera…………………………………………………… https://www.casarurallapanera.com

 

ALDEANUEVA DE LA SERREZUELA

Hotel restaurante Señorío de la Serrezuela……. https://www.señoriodelaserrezuela.com

 

SAN MIGUEL DE BERMUY

Casa Rural Molino Grande………………………………………….. https://www.molinograndedelduraton.com

Gasóleos Bravo

Vencinautic……………………………………………………………………………….. https://www.vencinautic.com

Transportes Borreguero

 

ALDEHORNO

Casa rural La Huerta de la abuela Pilar……………. https://www.lahuertadelaabuelapilar.com

 

VALTIENDAS

Bodegas Vagal………………………………………………………………………… https://www.vagal.es

 

URUEÑAS

Carnicería San Ignacio………………………………………………………. https://www.embutidossanignacio.com

Casa rural Marcelino

 

FUENTESOTO

Silvino Rojo…………………………………………………………………………………. https://www.silvinorojo.com

Restaurante La Bodega……………………………………………………. https://www.labodegadefuentesoto.com

 

CANTALEJO

Talleres Emilio………………………………………………………………………….. https://www.autosduero.com

Aluminios Álamo…………………………………………………………………….. https://www.aluminiosalamo.es

Ferretería Baudilio………………………………………………………………… https://www.ferreteriabaudilio.es

Muebles Manolo

Aluminios Santa

 

EL VALLE DE TABLADILLO

Casa rural Dulce Encanto……………………………………………….. https://www.dulceencantodelvalle.com

 

SACRAMENIA

Restaurante Maribel……………………………………………………………. https://www.restauranremaribel.com

Talleres Lázaro………………………………………………………………………… https://www.tallereslazaro.es

Mesón González………………………………………………………………………. https://www.mesongonzalez.com

Asador Garci………………………………………………………………………………. https://www.asadorgarci.es

 

CABEZUELA

Hijos Víctor Pastor

 

LASTRAS DE CUELLAR

Mil Cosas………………………………………………………………………………………. https://www.milcosas.es

 

BURGOMILLODO

Hotel Burgomillodo……………………………………………………………….. https://www.elrincondelashoces.com

 

CANTIMPALOS

Gamar…………………………………………………………………………………………….. https://www.embutidosgamar.com

 

ADRADA DE HAZA

Tarienzo

Kirios de Adrada…………………………………………………………………….. https://www.kiriosdeadrada.com

Saldesa

Mesón Adrada

Altrejo

 

ANGUIX

Barbecho

 

CUELLAR

Eufon………………………………………………………………………………………………. https://www.eufon.com

 

SEBULCOR

Bocanada……………………………………………………………………………………… https://www.bocanadaduraton.com

 

MOZONCILLO

Talleres Zubiaga………………………………………………………………………. https://www.tallereszubiaga.es

 

ARANDA DE DUERO

Auto inyección Curiel……………………………………………………………. https://www.autoinyeccióncuriel.com

Fremason

La Villa

Opticalia…………………………………………………………………………………………. https://www.opticalia.es

Palo Santo……………………………………………………………………………………… https://www.productosdelcafe.com

Entremasas……………………………………………………………………………………. https://www.entremasas.es

Páfer

Comercial Lobo………………………………………………………………………….. https://www.comerciallobo.com

Agro repuestos Aranda

Jamari

Restaurante Jose María

VayVen

Elfos

Vetusta…………………………………………………………………………………………….. https://www.vetusta.com

Bola 8

Metalplast……………………………………………………………………………………… https://www.metalplast.es

Las Delicias de Mamá………………………………………………………….. https://www.lasdeliciasdemama.es

Seur…………………………………………………………………………………………………….. https://www.seur.com

Masajes María

Motor Aranda……………………………………………………………………………… https://www.motoraranda.com